巨乳おっぱいパイズリ風俗専門店 池袋メイドパフェ サイトマップ

周辺マップ



最近チェックした女の子



おすすめリンク


出勤情報


8月16日【木曜日】の出勤情報



翌日への出勤時間の切り替えは翌朝1時になります。
予約開始時間:新規様・前日12:00〜 / 会員様・3日前19:00〜/ VIP様・6日前19:00〜
入店1ヶ月以内  本格コース所属  育成コース所属  泡踊りコース可能  内容更新

女の子の画像クリックで詳細が開きます

超美肌美白のFカップ美巨乳娘!!

こなた

12:00〜17:00

こなた

T160 B88(F) W60 H86

Gカップ105センチの重量のあるバストは圧巻!

しゅしゅ

15:00〜21:00

しゅしゅ

T153 B105(G) W60 H86

当店最大クラスの爆乳Jカップは必見!

うみ

15:00〜22:00

うみ

T148 B102(J) W62 H91

業界未経験☆とっても明るくとってもHなFカップ♪

ジャスミン

17:00〜23:00

ジャスミン

T160 B89(F) W59 H88

セクシーな風貌と人懐っこさのギャップに萌えます♪

ろはん

17:00〜24:00

ろはん

T152 B87(F) W59 H87

色白美肌・黒髪のGカップ癒し系おっとり清楚娘☆

ゆめ

17:00〜24:00

ゆめ

T154 B90(G) W59 H86

明るく人懐っこいGカップ爆乳娘です!

とわ

21:00〜23:00

とわ

T150 B92(G) W60 H90

おっとり優しいFカップ娘です!

みかさ

要TEL

みかさ

T163 B91(F) W60 H90





池袋 おっぱい・巨乳・パイズリ専門店「メイドパフェ」
〒171-0014  東京都豊島区池袋2−47−1 富久信ビル6階
ご新規様電話:03-5389-5996 会員様電話:03-5396-1201 求人電話:0120-589-584
営業時間:午前11:00〜午後24:00
池袋 おっぱい・巨乳・パイズリ専門店 メイドパフェ Copyright 2010(C) maid-p.com All Rights Reserved.